Служба поддержки пациента и внутреннего аудита

Уважаемые пациенты!

В  Городской  поликлинике №12 функционирует Служба поддержки пациентов и внутреннего аудита.

В связи с чем,  если Вы:

• Остались недовольны качеством оказания медицинской помощи.
  • Столкнулись с грубым отношением со стороны медицинского персонала.
  • С фактами вымогательства денежных средств медицинским персоналом за медицинские услуги, оказываемых в рамках Гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.
  • А также с другими проблемными вопросами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи, Вы вправе обратиться в Службу поддержки пациентов.

Для Вашего удобства Вы можете оставить свое письменное обращение с указанием Вашего имени, фамилии и контактных данных (телефон, адрес, электронный адрес)  в  регистратуре поликлиники  или позвонить  по номерам телефонов: 387-12-16,  87089703348 с 8.00-18.00 в рабочие дни.

Служба поддержки пациентов рассмотрит Ваше обращение в возможно короткие сроки и не позднее пяти календарных дней предоставит Вам информацию по результатам Вашего обращения.

Құрметті пациентер!

№12 қалалық емханада Пациенттерді қолдау және ішкі аудит қызметі бар.

Осы себепті, егер:

• Медициналық көмек көрсету сапасына көңіліңіз толмаса;
  • Медицина қызметкерлерінің дөрекі қарым-қатынасына тап болсаңыз;
  • Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде көрсетілетін медициналық қызметтер үшін медицина қызметкерлерінің ақшалай қаражатты бопсалау фактілері болса;
  • Сондай-ақ, медициналық көмек көрсету тәртібі мен сапасына қатысты басқа да күрделі мәселелермен Сіз Пациенттерді қолдау қызметіне хабарласуға құқылысыз.

Өзіңіздің ыңғайлығыңыз үшін, Сіз емхананың тіркеу бөліміне аты-жөніңізді, тегіңізді және байланыс деректеріңізді (телефоныңызды, мекен-жайыңызды, электрондық поштаңызды) көрсете отырып, жазбаша өтінішіңізді қалдыра аласыз немесе жұмыс күндері сағат 8.00-ден 18.00-ге дейін 387-12-16, 87089703348  телефон нөмірлеріне хабарласа аласыз.

Пациенттерді қолдау қызметі Сіздің өтінішіңізді мүмкіндігінше қысқа мерзімде қарайды және бес күнтізбелік күннен кешіктірмей Сіздің өтінішіңіздің нәтижелері бойынша ақпаратты береді.