Вакцинация против коронавирусной инфекции

«Одна доза – одна жизнь» - Сделаем правильный выбор ВМЕСТЕ

Во всех поликлиниках города Алматы, в том числе и в КГП на ПХВ «Городская поликлиника №12» стартовала кампания вакцинации всего населения против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2019.

Дополнительно с 13 апреля 2021года, с 8.00 до 20.00 часов  открыт Центр вакцинации по адресу: мкр. Коктем-3  Государственный музей искусств им. А. Кастеева. Кабинеты оборудованы согласно санитарным нормам. В залах ожидания и поствакцинальной зоне соблюдена социальная дистанция.

Поствакцинальная зона расположена на 2-м этаже в выставочном павильоне «Өнер», жители города, которые прошли вакцинацию от коронавируса могут пройтись по залам музея и насладиться исскуством известных мастеров бесплатно.

Часы работы: ежедневно с 08.00 до 20.00 (без выходных)

Вакцинация проводится на добровольной основе с согласия прививаемого, после осмотра врача.

Вакцинация против коронавирусной инфекции для всех  групп населения проводится на бесплатной основе в рамках ГОБМП (гарантированный объем бесплатной медицинской помощи).

При себе иметь удостоверение личности.