Главный врач КГП на ПХВ «Городская поликлиника №12» УОЗ г. Алматы

Имангалиева Лайла Турсынбековна

Врач педиатр и врач общей практики высшей категории, врач организатор здравоохранения высшей категории, магистр делового администрирования, по специальности «Общественное здравоохранение».

В 1997 году закончила Казахский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия» и в 1999 году клиническую ординатуру по специальности «Врач общей практики».   В 2013 году закончила Казахский экономический университет им. Т. Рыскулова, по специальности-финансы.

Трудовую деятельность начала врачом педиатром в Городской детской поликлиники №1, в 2003 -2006 годы работала заведующей школьно-дошкольным отделением этой поликлиники. С 2006-2012 годы работала ведущим, затем главным специалистом Управления здравоохранения г. Алматы.

С 2012 года по 2017 год работала главным врачом Городской студенческой поликлиники. С 2017 года начала работать главным специалистом отдела лечебно-профилактической деятельности и государственных услуг, с 2018 года руководителем отдела лечебно-профилактической деятельности Управления общественного здоровья города Алматы.

С января 2021 года и.о.главного врача ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №12».

Награждена нагрудным знаком МЗ РК «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін» и «Денсаулық сақтау ісінің үздігі».

Уважаемые посетители!

Я рада приветствовать Вас на страницах нашего официального сайта!

КГП на ПХВ «Городская студенческая поликлиника» - это медицинское учреждение с богатой историей и традициями высокого профессионализма, где специалисты всегда рады прийти к вам на помощь, а двери нашей поликлиники всегда гостеприимно распахнуты для наших пациентов.

Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением,
главный врач КГП на ПХВ «Городская поликлиника №12» УОЗ г. Алматы